SPEED BURSTER

SPEED BURSTER

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.6.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите игры, в которых нужно много бегать? Если так, то вам повезло, здесь перед вами именно такая игра, выполнена она была в духе раннера, то есть вам придется бежать вперед, попутно преодолевая самые разнообразные препятствия, которые только возникнут у вас на пути.

Полоса для бега здесь достаточно узкая, а маневрировать вам придется очень много, так что не ждите, от игры простоты. Ничего простого здесь и близко не будет, вам придется очень много маневрировать, для того чтоб успешно продвинуться вперед. К тому же, есть здесь еще одна достаточно интересная особенность, в отличие от многих подобных игр, часть препятствий вам придется не просто огибать, а уничтожать. Именно за уничтожение, многочисленных препятствий, вы и будете получать здесь очки. Последние вы сможете постепенно накапливать, а затем обменивать на новых и просто эффективных бегунов, от которых вам будет немало пользы.

В плане картинки, здесь все достаточно просто, игра выполнена в духе 90-тых, она не сможет похвастаться чем-то действительно невероятным. Но если вы любите ретро, то нечто подобное, вас уж точно не должно будет разочаровать.

Скачать SPEED BURSTER на андроид, определено можно, здесь перед вами действительно удачная вещь, которая стабильно будет радовать вас своими многочисленными возможностями.


Скачать SPEED BURSTER на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)