Banjo Tiles

Banjo Tiles

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите увидеть новый и интересный симулятор, в котором вы сможете создавать музыку? Если все действительно так, значить вам повезло, вы попали точно по адресу. Здесь вам придется иметь дело с Банжо и извлекать из этого инструмента, самые разнообразные звуки, разуметься, подобный инструмент у нас не особенно популярный. Но нужно признать, что он более чем забавный. Так что извлекать из него самые замысловатые звуки, вы вполне сможете.

Кроме того, вы сможете устраивать с реальными игроками, запоминающиеся и что самое главное красочные соревнования, определяя, таким образом, кто же из вас самый лучший музыкант. Единственным недостатком игры, можно считать отсутствие русского языка.

Игра может порадовать как приятным внешним оформлением, ваш инструмент выглядит по большей части симпатично, так что посмотреть на него будет приятно, так и удобным интерфейсом, играть здесь одно сплошное удовольствие. Даже без каких-то весомых знаний языка, разобраться с интерфейсом, вы сможете в предельно сжатые строки.

Скачать Banjo Tiles на андроид, стоит всем настоящим поклонникам музыки. Если вы относите себя к подобной аудитории, то можете быть, по меньшей мере, уверенными, недовольными отсюда вы не уйдете, ведь каких-то серьезных недостатков, здесь просто нет. Зато достоинств ну просто очень много.


Скачать Banjo Tiles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)