Ultra Fighters

Ultra Fighters

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.5.85
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, заточенные на многочисленные сражения, между суровыми бойцами? Если так, то вам предельно повезло, ведь именно такую игру, вы и сможете здесь наблюдать. Вам придется вступать в самые невероятные поединки, побеждая многочисленных врагов, которые решат бросить вам вызов.

К достоинствам можно сразу отнести то, что за победы вы будете получать опыт, который разуметься сможете потратить на развитие и улучшение своих персонажей. Чем больше побед вы одержите, тем в свою очередь сильнее станете, и сможете более решительно одерживать победы.

В плане картинки, здесь все тоже вполне неплохо, мир выполнен в аниме стиле. И радует взгляд своими возможностями, проработано все было весьма неплохо, так что недовольными вы не останетесь, тем более чем многие бойцы выглядят по-настоящему впечатляюще, да и применение разных суперударов радует. Графика здесь нужно признать, получилась откровенно двухмерной, но вместе с тем, благодаря великолепному качеству, выглядит не хуже чем трехмерная, так что недостатков вы у нее не найдете, лишь только несомненные достоинства.

Скачать Ultra Fighters на андроид, можно всем поклонникам действительно интересных игр. Если вы ищите неплохую игру, которая поможет вам неплохо скоротать время, значить вы попали точно по адресу, вас она, по крайней мере, не разочарует.


Скачать Ultra Fighters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)