Super Mage World - Arcade adventure games for free

Super Mage World - Arcade adventure games for free

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9.73
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любителям старых аркад, нечто подобное, несомненно, должно понравиться. Да подобные игры возможно, несколько устарели морально, по крайней мере на компьютере, они уже особенно хорошо смотреться не будут. Но вот на мобильных устройствах, до сих пор вызывают стабильный восторг.

Здесь вам придется путешествовать по невероятно опасному миру, заполненному самыми невероятными монстрами, которых вам разуметься придется повергать. Чего-то особенно легкого не будет, враги действительно сложные, так что для победы над ними, вам придется выкладываться буквально на полную, прилагайте все силы, если действительно хотите выжить и победить.

Локации самые разнообразные, но, несомненно, очень интересные, так что вам будет интересно по ним путешествовать, каждая новая территория, порадует новым оригинальным оформлением, и что особенно интересно, новыми противниками, для победы над которыми, придется изобретать в свою очередь новую тактику. Внешний вид противника тоже радует, ведь выглядят они откровенно интересно.

Скачать Super Mage World - Arcade adventure games for free на андроид, определено можно. Если вы не испытываете отторжение, к чему-то подобному, то здесь по крайней мере разочарованными точно не сможете уйти, ведь игра получилась относительно бодрой, так что сможет затянуть вас надолго.


Скачать Super Mage World - Arcade adventure games for free на андроид бесплатно

Комментарии (0)