Blackmoor - Duberry's Quest

Blackmoor - Duberry's Quest

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 43
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите простые и яркие аркады? Впрочем, в наше время все их любят, пусть в виде компьютерных игр, они, к сожалению, откровенно сильно устарели, зато на мобильных телефонах, способны еще будут не слабо так удивлять.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая вполне способна будет поразить своими возможностями многих. В плане картинки, все здесь достаточно неплохо, она разуметься не поражает воображение чем-то действительно невероятным. Но бодрая и приятная, да и выглядит по-современному, несмотря на, то, что она двухмерная, регулярно возникает иллюзия, что перед нами именно трехмерная графика.

В плане игрового процесса, все получилось тоже достаточно просто, но интересно, вам придется спуститься в подземелье, которое буквально кишит монстрами. Победить всех противников, что рискнут встать у вас на пути, а так, же самое главное, найти загадочный артефакт, который был спрятан где-то здесь. Особенную привлекательность, придает игре то, что для прохождения, вы сможете выбрать нескольких, доступных вам героев, и у каждого будут свои интересные возможности, которые сильно повлияют на процесс прохождения.

Скачать Blackmoor - Duberry's Quest на андроид, несомненно можно. Если вы любите старые игры в духе 90-тых, то можете быть уверенными, нечто подобное, вам определено должно понравиться.


Скачать Blackmoor - Duberry's Quest на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)