Stack Attack 3D

Stack Attack 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.02
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие игры прошлого, обретают вторую жизнь на мобильных устройствах, здесь перед вами именно такой случай, старая игра заиграла новыми красками и радует вас своими возможностями. Изначально люди играли в нее еще на приставках, в наше же время, вы разуметься не станете играть в подобное на компьютере, но вот на мобильных устройствах, игра выглядит вполне себе актуально и интересно даже в наше время.

Игровой процесс здесь предельно простой, но вместе с тем, очень интересен, он имеет солидный набор разнообразных достоинств, которые в любом случае не смогут заставить вас соскучиться. В игре вы будете просто манипулировать ящиками, которые падают сверху, собирая их в ряд. В этом плане нужно признать, игра очень сильно напоминает игры типа три в ряд, либо тетрис. Скачать Stack Attack 3D на андроид, впрочем, как вы можете убедиться, стоит уже исключительно ради подобного. Притом манипулировать коробками нужно очень осторожно, иначе они могут в один прекрасный момент, просто рассыпаться, угробив, таким образом, весь ваш труд.

Еще стоит упомянуть, что игра способна будет порадовать, огромным множеством самых разнообразных уровней, их здесь действительно много, и каждый последующий, будет выгодно отличаться от всех предыдущих. И не только в плане внешнего вида, который регулярно изменяется, но и в плане сложности.


Скачать Stack Attack 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)