Pinball HD

Pinball HD

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7 (3675)
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие игры никогда не теряют популярность, они могут существовать в десятках вариантов, тем не менее все время будет появляться нечто новое. Здесь перед вами именно такая игра, ведь она появилась еще на игровых автоматах, в те далекие времена, когда компьютерных игр и близко не было, но вместе с тем, игра до сих пор успешно возрождается каждые несколько лет, вот все новых вариантах.

По сути, игровой процесс здесь предельно простой, вы должны будете закатить шарик в лунку, вот только сделать это будет откровенно непросто. Вы сами сможете убедиться в том, насколько здесь сложные уровни, они имеют десятки разнообразных препятствий и преград, так что выполнить поставленную перед вами задачу, откровенно непросто. Скачать Pinball HD на андроид, стоит уже ради таких возможностей.

Вот только плюсы игры здесь не заканчиваются, она способна порадовать красочной графикой, и проработанным миром, да и звуки на высоте. Игровой процесс весьма интересный и сложный, каждая новая локация получилась отлично проработанной, и выгодно отличается от всех остальных, так что, сколько бы вы не играли. Все равно будете видеть нечто новое и необычное. И вместе с тем, несмотря на все вышесказанное, мобильная игра, сохранила все достоинства старой настольной игры, благодаря чему вызывает теплую ностальгию, по тем временам.


Скачать Pinball HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)