Perfect Tower

Perfect Tower

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 2.1.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Начиная играть, вы должны будете почувствовать себя в роли строителя. Усложнение игре придает то, что строить вам придется из набора самых разных вещей, которые зачастую могут, совершено не подходит для такой конструкции и только усложнят вам процесс. Главное в игре скорость, во время прохождения, вы будете получать самые разнообразные, но зачастую совершено неподходящие вам предметы, и нужно очень быстро, продумать, куда их поставить, с тем, чтоб ваша башня не разрушилась.

Еще сложность игре добавляет то, что фигуры могут менять форму по мере прохождения, притом она может измениться за секунду до того, как вы установите ее на новое место. Здесь тоже нужно постоянно очень быстро реагировать, и принимать правильное решение. Скачать Perfect Tower на андроид, как вы сами быстро можете убедиться, стоит уже ради подобного. Еще игру сильно усложняет то, что даже паление одного элемента, автоматически приводит к проигрышу, так, что малейшая неловкость здесь просто недопустима. Вам нужно очень быстро, планировать все свои дальнейшие действия.

Еще игра способна порадовать графическим составляющим, мир здесь достаточно интересно проработан. Картинку нельзя будет назвать шедевром, но в целом она достаточно качественно проработанная, так что для мобильного устройства, она в целом весьма хороша.


Скачать Perfect Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)