Twin Star

Twin Star

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пиксельная графика, как вы сами можете убедиться, завоевала в последнее время огромную популярность. Так что ее используют в многочисленных играх, пусть даже она не особенно подходит для них. Вот здесь перед вами достаточно интересная аркада, создатели которой, решили сосредоточиться именно на такой графике.

В игре вам придется бежать по сложным локациям, регулярно преодолевая разнообразные препятствия. Все персонажи в игре получились очень забавными, но в любом случае, это не сделает ее проще. Наоборот, на самом деле здесь достаточно сложные локации, перемещаться по которым будет далеко непросто. Скачать Twin Star на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, можно уже исключительно ради такого набора особенностей. Кроме того в игре удобное управление, при желании, вы сможете управлять прохождением, как двумя руками, так и одной. Да и в целом, вы сможете легко настраивать управление по своему вкусу, делая его максимально удобным, именно для себя.

Кроме того, нужно добавить, что в игре очень важна музыкальная составляющая, многие моменты были завязаны именно на музыку, да и сама музыка, нужно признать, весьма достойная, и практически всегда будет в тему. Так что желание выключить звук на устройстве, у вас во время прохождения, точно не должно будет возникнуть.


Скачать Twin Star на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)