ZigZag

ZigZag

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Простые аркады, часто могут вызывать не менее стабильный интерес, нежели их более сложные собратья. Ведь зачастую, для игроков достаточно того, чтоб игра была интересной, а здесь именно этот вариант, вам придется взять под свой контроль шарик, а затем катить его вперед, преодолевая препятствия. Последних здесь будет очень много, да и в целом, игра получилась на удивление сложной, так что ждите неприятностей буквально на любом шагу.

Мир в игре проработан не очень детально, но в целом, по большей части, все что вы сможете здесь наблюдать, выглядит действительно симпатично. Скачать ZigZag на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Локации пусть и выглядят достаточно слабо, зато они сложные, притом сложность в игре регулярно растет. Первые локации простые, и, похоже, были отведены исключительно на тренировку, но вот каждая последующая, сможет вас приятно удивлять, все растущей сложностью.

Перемещаться вам придется по самым разнообразным трассам, которые были подвешенные в воздухе, и вашей ключевой задачей, будет следить, чтоб мячик не упал с трассы, если же это случиться, то вы просто проиграете, так что старайтесь избегать подобного, всеми силами. А если учесть, что скорость с уровнями только растет, то чем дальше вы будете играть, тем чаще будете падать вниз с трассы, и подобное тоже стоит учитывать.


Скачать ZigZag на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)