Rider

Rider

Скачать
92.8% (Оценок: 402)
+344
Версия: 2.13.0.02
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время появляется все больше оригинальных и интересных игр, что не может оставить ни одного настоящего игрока равнодушным. Ту игру, которую вы здесь наблюдаете перед собой, по большей части, можно отнести к жанру гонок. Здесь достаточно простой мир, который можно сказать, был выполнен откровенно схематически, зато он раскрашен красивыми неоновыми красками, и в целом выглядит достаточно симпатично.

В игре вам придется гонять по разнообразным красочным трассам, которые вместе с тем, откровенно говоря, выглядят как простые светящиеся линии. Выбор транспорта здесь тоже достаточно велик, здесь будут разнообразные мотоциклы и другие транспортные средства. Скачать Rider на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Здесь есть даже элитные транспортные средства, доступ к которым вы сможете получить далеко не сразу, придется сильно постараться.

В игре солидный набор разнообразных уровней притом, чем дальше вы будете играть, тем сложнее они будут становиться, первый уровень определено был отведен для тренировки, но вот дальше уже сложность начинает неумолимо расти. Перевода на русский игра не имеет, но здесь именно тот случай, когда он особенно и не был нужен, ведь игровой процесс предельно простой, так что вы и так, сможете с ним быстро разобраться.


Скачать Rider на андроид бесплатно

Комментарии (0)