WAKFU, the Brotherhood

WAKFU, the Brotherhood

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Основой игре послужил отличный мультфильм, с таким же названием, он в свою очередь сам был создан на основе старой игры, той в которую люди играли еще на приставках. Впрочем, все это не играет такой уж большое значение, ведь в первую очередь важна именно игра, а получилась она действительно интересной. В первую очередь, стоит оценить качество игровой графики, она здесь получилась весьма добротной и полностью соответствующей тому, что мы могли наблюдать в мультфильме. Кроме того, здесь присутствуют все интересные персонажи, и с многими из них, вы сможете взаимодействовать.

Во время прохождения, вам придется объединиться с героями мультфильма, для того чтоб победить злодея. Скачать WAKFU, the Brotherhood на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради подобного. Правда здесь идет один существенный недостаток, в игре отсутствует перевод, так что вы не сможете улавливать все хитросплетения сюжета, а ведь от последних в игре зависит очень многое. Сюжет игры кстати, разворачивается сразу после первого сезона мультфильма, являясь его прямым продолжением.

В игре вас ждет множество стычек с опасными противниками, битвы получились очень яркими и красочными, здесь будут применяться самые разнообразные и интересные способности, которые к тому же, у каждого героя еще и свои.


Скачать WAKFU, the Brotherhood на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)