NASCAR Rush

NASCAR Rush

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Никто бы даже себе представить не мог бы, что серьезные гоночные состязания окажутся аркадным приключением вместе с некоторыми карточными элементами. Если тебе уже давно хочется попробовать поиграть в какой-то новый стиль игр, но никогда не было момента искать что-то годное, то теперь у тебя появилась замечательная возможность исполнить все свои желания, ведь эти гонки в Америке очень сильно пользуются популярностью.

Изначально хотелось бы сказать об игровой графике. Здесь присутствует и детализация машин, а также другие не менее интересные особенности, которые также придают игре общее хорошее впечатление, и у неё хочется играть не только самому, но и вместе со своими друзьями.

Чтобы победить своих соперников, тебе всего лишь нужно в нужный момент делать свайп пальцами влево, или вправо. Также обязательно нужно помнить о состоянии автомобиля, которому всегда нужно будет обновлять количество топлива, а также шины, способные изнашиваться из-за частой езды.

Также стоит отметить достижения разработчиков, а именно покупку лицензии на перенос настоящих гонщиков в игровой процесс, что придаёт еще больше реалистичности игровому проекту. Также с настоящих стадионов были сделаны все элементы, присутствующие в игре. Поэтому, ты получишь не просто возможность скачать NASCAR Rush на андроид, но и поистине наслаждаться этим замечательным проектом.


Скачать NASCAR Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)