Basketball Strike

Basketball Strike

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Basketball Strike представляет собой аркадный симулятор баскетбола, в котором каждый игрок сможет показать собственные возможности и стиль игры. Очень хорошо, что создатели игры решили пользоваться аркадным типом, ведь теперь здесь в игре присутствует большое количество кульбитов, нереально крутых бросков, комбо, интересных и захватывающих пробежек, поэтому обычный игровой процесс стал быть похожим на что-то действительно удивительное и интересное.

Рисованная графика с удовольствием сможет дополнить захватывающий игровой процесс, а благодаря простому управлению ты с радостью сможешь пользоваться всеми особенностями игрушки. На корт выходят сумасшедшие данки! Хватай мяч, и побеждай всех своих соперников! Постарайся победить всех, кто будет у тебя на пути! Выбирай собственный путь к победе!

Особенности игры:


  • Множество захватывающих и интересных заданий!
  • Полноценная настройка главного героя;
  • Удивительная игровая атмосфера;
  • Великолепная трехмерная графика.

Basketball Strike сможет подарить тебе хорошее настроение на продолжительное количество времени. Играй вместе со своими друзьями, которые смогут разделить с тобой радость и удовольствие от этой игры. Однозначно тебя порадует качественная графика, а также уникальный геймплей, над чем особенно постарались разработчики.


Скачать Basketball Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)