Crazy Runner

Crazy Runner

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Crazy Runner является динамическим аркадным раннером, в котором присутствует необычная изометрическая камера, а также и кубическая графика, в которой ты не просто должен будешь пробежать на максимальное допустимое расстояние, но и еще бежать с максимальной скоростью, преодолевая на своем пути большое количество препятствий и трудностей, которые смогут появиться перед тобой в любой момент, различные обрывы, а также и прыжки, и множество различных кульбитов, которые очень сильно тебе понравились.

Также в данном игровом проекте присутствует паркур, который сможет изрядно разбавить порядком поднадоевший игровой процесс, из-за чего еще большее количество пользователей начинают играть в эту интересную и прикольную игрушку. Красивая графика сможет подчеркнуть общее впечатление про игру.

Особенности игры:


  • Большое количество игровых заданий;
  • Качественная 3d графика;
    Возможность зарабатывать бонусы.

Crazy Runner даст возможность геймеру пробежать через все препятствия, добравшись до финиша. Если ты выполнить достаточно игровых заданий, тебе будет полагаться специальный сюрприз, о которого ты узнаешь немного позже, чем сейчас. Трехмерная графика только делает игру ярче, и дополняет её со всех сторон. Играй, наслаждайся, получая удовольствие от игры.


Скачать Crazy Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)