Paw Runner : Puppy

Paw Runner : Puppy

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Paw Runner: Puppy управляй бегущим щенком, и помогай ему обходить большое количество. Перед нами раннер для твоего смартфона, в котором ты будешь контролировать щенком и проводить его по сложным, а также запутанным игровым уровням. Щенок будет бежать с огромной скоростью, а тебе необходимо перемещать его влево и вправо, чтобы от не столкнулся с преградами на пути, а также собирал драгоценные монеты. Эта игра по сеттингу, а также по оформлению очень сильно напоминает игровой проект Subway Surfers, поэтому если тебе нравятся игры подобного типа - смело качай к себе на смартфон. Заставляй собственного щенка прыгать и собирать множество усилений у себя на пути, с помощью которых он сможет летать. Открывай для себя новых щенков и устанавливай рекорды в игре.

Paw Runner: Puppy является увлекательной мобильной игрой, которую создали разработчики mobirix. Если ты обожаешь большое количество беговых игр, и хочешь с удовольствие проводить свободное время, в таком случае данная игра точно сможет тебе понравиться. Перед нами легкая, а также чуточку детская игра, где ты с собственной собачкой будешь заниматься исследованием большого города, собирая при этом драгоценные монеты. Перед нами захватывающая прогулка со щенком, которая превращается в замечательную и интересную гонку. Беги, собирай монеты и бонусы, избегай встречного движения и стань лучшим бегуном на дороге. Также, локации в игре, в которых ты будешь бегать, будут очень красивыми, и подарят тебе нереальное удовольствие. Присоединяйся к этому приключению щенка, контролируя движения его лап.
В игре присутствует множество зон и локаций, в которых ты сможешь бегать с большой скоростью. И так, самый маленький и бесстрашный песик будет отправляться в захватывающее путешествие. Этот милый и прикольный щенок. По пути собственного следования собачка будет собирать монеты. Во время первых игровых минут ты сможешь научиться прыгать, тормозить, чтобы обходить все игровые препятствия. К слову, в игре, ты сможешь собирать не просто золотые бесплатные монеты, но и множество игровых предметов, за которые ты будешь получать бонусы.

Особенности игры:


  • Великолепная игровая графика;
  • Щенки нескольких пород;
  • Огромное количество веселых уровней;
  • Достаточно легкое управление.

Paw Runner: Puppy - управляй движением красивого щенка, который будет бегать по городским улицам и различным локациям, собирая по пути большое количество бонусов. Отправляйся на прогулку в компании милого щенка в данной игре, которая подарит тебе великолепное настроение на целый день. Щенок бежит со всех ног, гонясь за летающей косточкой.


Скачать Paw Runner : Puppy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)