Kitchen Frenzy Match 3 Game

Kitchen Frenzy Match 3 Game

Скачать


25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.1.61
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Kitchen Frenzy Match 3 Game – составляй ряды из фруктов и овощей на собственной кухне и проходи огромное количество увлекательных и интересных игровых уровней. Сортируй между собой разнообразные объекты и окунись в мир кулинарии в данном игровом проекте. Составляй ряды из трех и более объектов и получай цепную реакцию взрывов. Применяй нереально крутые усиления и бонусы, благодаря чему ты значительно быстрее сможешь проходить игровые задания. Установи собственный рекорд в данной игре и старайся пройти уровни, сделав при этом минимальное количество ходов. В будущем тебя ждут хорошие бонусы, а также в игре присутствует достаточно легкое управление.

Смысл игрового геймплея состоит в том, чтобы соединять похожие элементы в ряд, и когда будет на экране цепочка из трёх одинаковых предметов, в таком случае на экране все исчезнет. Выполняй игровые задания, разблокируй новые уровни и защити жителей волшебного мира от тьмы, которая постепенно начинает наступать. Вредный Доктор Желток желает полностью испортить все овощи в волшебной стране, воспользовавшись пушкой злодея. Маленькая Волшебница, главная героиня игры, смогла его напугать и выгнать с городского базара, но понятно любому человеку, что от своих коварных планов Желток точно не откажется. Теперь ты совместными силами с Маленькой Волшебницей начнешь погоню и сможешь оказать помощь местным жителям в спасении их урожая.

Проходи огромное количество веселых уровней и собирай ряды из трёх и более красивых фруктов и овощей. Начни выполнять множество игровых квестов и заданий, в которые нужно будет собирать урожай: наполняй собственную корзинку вкусными помидорами, красивыми лимонами, нереальными арбузами, сочными тыквами, и не только. За выделенное время тебе необходимо собрать максимальное количество урожая, дабы разработать взрывные бонусы. Проходи в игре через колючие стены и зарабатывай в игре максимальные очки опыта, чтобы оказаться в турнирной таблице на первых местах. Поделись результатами с товарищами в соцсетях, а также смотри потом, как они развиваются вместе с тобой. Получи удовольствие от нереальных приключений!

Особенности игры:


  • Красивая графика вместе с спецэффектами;
  • Более ста захватывающих уровней смогут проверить твои умения;
  • Легкий игровой процесс, играя в который ты не будешь напрягаться;
  • Зарабатывай очки опыта и не дай своим товарищам тебя обогнать;
  • В приложении присутствует снхронизация с соцсетями ВКонтакте и Одноклассники.

Magic Kitchen: Match 3 Game – это захватывающая и очень оригинальная игрушка в жанре «три в ряд». Отбивай атаку опасного злодея, и забери себе собственный урожай.


Скачать Kitchen Frenzy Match 3 Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)