Crashing Escape

Crashing Escape

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.41
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Crashing Escape представляет собой уникальную игру для андроида, где ты сможешь с удовольствием управлять главным героем, который будет кататься на машинке, проходя через огромный запутанный лабиринт. Начни контролировать машину и проводи её по множеству опасных и сложных уровней, собирая на своем пути большое количество очков опыта. Постарайся не натыкаться на различные препятствия у себя на пути, к примеру на шипы, которых в игре предостаточно. На протяжении игрового процесса ты сможешь открывать новые игровые задания, а также играть со своими товарищами, ставя уникальные рекорды, которые друзьям захочется побить. В данном игровом проекте ты сможешь увидеть более тысячи игровых заданий, нереальное количество звезд вместе с опасными преградами. Обходи ловушки стороной, а также открывай новые игровые задания.

Ты должен будешь есть звезды, а после этого заниматься поиском определенного выхода. Постарайся на своем пути также избегать разнообразные сбои, двигайся прямо и не поворачивай. Тебе необходимо быть максимально уверенным в том, что ты не попадешь в очередную ловушку. Открывай новые уровни, бросай вызов собственным врагам и уверенно двигайся по направлению вперед. Хватит ли у тебя сил и умения для того, чтобы преодолеть около тысячи уровней и быть всегда лучшим? По сути, это для тебя не будет чем-то сложным, но пока вообще никто не в курсе, каким образом ты сможешь войти в данную игрушку. Испытай на себе множество возможностей данного проекта, а также сделай что-то уникальное, чтобы продвинуться по турнирной таблице.

Зови своих товарищей, попробуй их испытать на прочность и посмотреть, кто с них настоящий мастер, а кто простой новичок в этом деле. Ты сможешь сделать большое количество уникальных вещей, пройти усложненные уровни и попасть куда-то вперед, где тебя будет ждать победа. В игре присутствует достаточно качественная графика, множество преимуществ твоего персонажа, а также огромное количество бесконечных бонусов, которыми ты должен будешь воспользоваться в обязательном режиме. На данный момент у тебя действительно есть хороший шанс стать лучшим, превратившись в игрока номер один. От тебя необходимо только совершить несколько действий, которые обязательно смогут сделать тебя победителем. Набирайся максимальной смелости, хорошо подумай, и начинай выполнять сложную игровую головоломку.

Особенности игры:


  • Проходи через запутанный лабиринт;
  • Соревнуйся вместе с друзьями;
  • Получай удовольствие от красивого игрового оформления.

Crashing Escape — это логический гоночный проект, в котором важно набирать не скорость, а обладать умениями мыслить в правильном направлении.


Скачать Crashing Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)