Большая Дырка

Большая Дырка

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 0.24
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Big Hole является занимательной игрушкой для каждого игрока, в которой ты управляешь шариком, занимаясь расчисткой своего пути. Ты будешь вести вперед по своему пути шарика и черную дыру, которая поглощает множество объектов на уровне, ведь шарик не должен будет с этими предметами столкнуться даже один раз, ведь в таком случае игровой уровень нужно будет начинать с самого начала. Кати шарик позади черной дыры и постарайся сделать все возможное, чтобы не было нереального масштабного столкновения. Управляй черной дырой, используя собственный палец, и попробуй немного ускориться, чтобы очистить экран смартфона от большого количества различных объектов. Будь максимально внимательным и осторожным, стараясь не допускать столкновений. Пройди огромное количество захватывающих уровней и наслаждайся понятным, а также простым управлением.

Ты будешь управлять мячиком, который должен будет пройти огромное количество препятствий, не попав при этом в ужасающую черную воронку. Воспользуйся всеми возможностями собственного кругленького персонажа, проходи множество невероятных сложностей, испитая их на собственной шкуре. Ты никогда не должен будешь останавливаться на достигнутом результате, ведь тебе необходимо показать собственные лучшие качества, дабы пройти данную игру до самого финиша.

Естественно, это будет не так просто, как ты думаешь, ведь тебе нужно будет наблюдать за круглым другом, чтобы он не попал в западню. На протяжении всего игрового процесса ты будешь испытывать на себе нереальные трудности, воспользуешься определенными подсказками, а также продемонстрируешь в игре все свои умения. Тебя ожидают очень крутые и интересные игровые задания. Ты можешь увидеть все, что угодно, ведь на карте построено множество различных объектов. Тебе обязательно нужно будет преодолеть все эти сложности, наслаждаясь лучшим игровым проектом, в который когда-либо тебе удавалось играть. Чтобы управлять мячиком, тебе необходимо попросту дотронуться к нему пальчиком, и он уже будет в твоем управлении. Постарайся сохранить его драгоценную жизнь на протяжении всех игровых заданий и миссий, сделав что-то удивительное, и достигни главной цели в этой игре.

Особенности игры:


  • Очень легкое и простое в понимании управление;
  • Управлять игрой можно с помощью одного пальца;
  • Занимательный тайм-киллер, которые тебе понравится.

Big Hole — это действительно нереально крутая разработка, вместе с которой ты сможешь проводить большее количество своего свободного времени. Пробуй, играй, изучай, и просто получай наслаждение от этой замечательной игрушки.


Скачать Большая Дырка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)