Light Up: Tab n Jump

Light Up: Tab n Jump

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.0.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Light Up: Tab n Jump представляет собой достаточно красочную и динамическую игру. Перед нами вертикальный джампер, в котором ты управляешь уникальным созданием - главным героем слизью, главная цель которой заключается в том, чтобы взобраться на максимальное количество этажей, к тому же ты должен будешь отталкиваться от большого количества предметов, присутствующих в игре, геометрических объектов, а также много чего другого. Динамичный геймплей также обладает достаточно легким управлением, и в игре великолепная графика.

Если говорить о графическом оформлении игры, то в этом плане разработчики действительно постарались на максимальную мощность, потому что сделали множество крутых эффектов, благодаря которым играть становится намного легче, чем было бы без них. Общая визуальная составляющая находится на высоком уровне, поэтому за это обязательно игра получает свой бал.

Особенности игры:


  • Прикольный скользкий монстрик;
  • Замечательное оформление;
  • Огромное количество крутых заданий.

Light Up: Tab n Jump — это только начало твоей истории, в которой ты играешь на небольшую слизь, которая желает как можно скорее добраться верхнего этажа. Это сделать не так уж легко, но если ты будешь ей помогать, в таком случае у тебя действительно все получится. Играй и наслаждайся интересным джампером вместе с друзьями!


Скачать Light Up: Tab n Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)