Boom Slingers - Battle Cards

Boom Slingers - Battle Cards

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 2.5.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Boom Slingers - Battle Cards представляет собой пошаговую онлайн аркаду, в которой присутствует элементы PRG, а также и карточной стратегии. Собирай собственным присмотром большую команду существ, а также принимай активное участие в большом количестве мультиплеерных сражениях, к тому же система развития и снаряжения была сделана в оформлении карточной стратегии.

Интересные приключения


Достаточно крутая игрушка на каждый день, которая сможет подарить тебе яркие и невероятные эмоции на каждый день! В Boom Slingers - Battle Cards ты сможешь сойтись в эпических сражениях вместе с уникальными героями на арене. Выходите на сражение, дабы получить много золота, побеждай и открывай новых персонажей, интересные способности, а также новое оружие.

Множество крутых героев


Boom Slingers - Battle Cards в понимании является достаточно простой игрушкой, и сможет отлично подойти для компании товарищей, или знакомых, вместе с которыми ты отлично проведешь свободное время. Выходи на арену, где ты будешь сражаться с командой врага, используй крутое оружие, а также магические способности!

Особенности игры:


  • Замечательная графика;
  • Возможность играть вместе со своими друзьями;
  • Огромное количество интересных миссий.

В Boom Slingers - Battle Cards тебя ожидает парочка интересных локаций, от которых та действительно будешь удивлен, а также получить наслаждение.


Скачать Boom Slingers - Battle Cards на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)