Mutant Battle

Mutant Battle

Скачать
96.6% (Оценок: 58)
+54
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем вам интересный анимационный файтинг для портативных андроид аппаратов. Игроманам придется участвовать в умопомрачительных поединках. В качестве боевых единиц, которые будут вынуждены сражаться на 2D арене выступят довольно-таки странные, однако в тот же час, мощные монстрообразные существа, вооруженные различными видами оружия.

Останавливайте свой выбор на любом из мутантов, запускайте аркадный режим и вперед в бой. Игровые графические эффекты исполнены на высочайшем уровне, поэтому геймеры получат от игры море необъятного удовольствия. Система управления сделана с максимальным удобством, в которой вы никогда не запутаетесь.

Повышайте собственную реакцию, учитесь выполнять зрелищные комбо, вступайте в схватку с сильными и выносливыми монстрами и получайте от замечательного геймплея массу позитивных впечатлений. Не забывайте применять мощные супер удары, способные отнять много жизней у противника. Ежели вы давно занимались поисками необыкновенного файтинга, тогда вам в обязательном порядке просто необходимо скачать Mutant Battle на андроид.

Приложение включает в себя несколько увлекательных игровых режимов, каждый из которых по-своему интересен и крайне полезен, а также огромное множество разномастных героев с необычными способностями.


Скачать Mutant Battle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)