КРАСНЫЙ МЯЧ

КРАСНЫЙ МЯЧ

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 2.4.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Весьма оригинальная игрушка, где пользователи возьмут на себя роль красного мячика, который живет и радуется жизни в своем чудесном мире. Одним прекрасным днем, мяч случайно замечает бесследное исчезновение одного дерева. Сразу же с момента пропажи и начинаются его длительные поиски.

На планете появилось огромное количество злодеев, которые уничтожают леса и засоряют ландшафты во всем мире. Чтобы озеленить планету и найти хитроумных злодеев, главный персонаж должен прибегнуть к вашей помощи. Игрокам, которые смогли скачать КРАСНЫЙ МЯЧ на андроид, предстоит провести круглого протагониста через переполненные всяческими опасностями этапы.

Постарайтесь помочь красному мячу обойти все смертельные ловушки в виде опаснейших капканов, которые нередко будут встречаться во время удивительного путешествия. Помогите примитивному герою этой забавной игрушки победить ехидных кубиков, намеревающихся превратить прекрасный круглый мир в абсолютный квадрат.

Красному мячику предстоит отправиться в невероятно интереснейшее и опаснейшее странствие, где его будут ожидать зрелищные сражения с лукавыми противниками и огромное множество разнообразных преград. Взбирайтесь на платформы, зарабатывайте бонусы, одерживайте победоносный успех над врагами и аккуратно перебирайтесь через глубокие пропасти.


Скачать КРАСНЫЙ МЯЧ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)