Супер Корова Lite

Супер Корова Lite

Скачать
92.9% (Оценок: 42)
+36
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся великолепным сказочным приключением, происходящим в мире животных. Ты увидишь чудесную графику в великолепном оформлении. Тебя ожидает действительно запоминающийся геймплей, в который ты не просто затянешься с головой, но и будешь играть днём и ночью. Аркада имеет динамичный стиль, где главному герою будет необходимо управлять сказочным героем.

Супер корове уже известно, как себя необходимо вести, чтобы развлекать публику, а после к ней присоединиться. Управляя главным героем, ты будешь проходить через множество уникальных уровней. Дуриарти давно мешал всем животным, но совсем недавно его поймали и посадили в тюрьму. Но страшному и ужасающему профессору удалось выбраться из заключения, и ему сразу захотелось совершать то, что он так сильно любит. В первую очередь, он захватил самую дорогую и приносящую доход ферму.

Теперь вся долина находится в его власти. Для всех тварей он сделал специальные клоны, которые действительно получились неплохими. К сожалению, клоны оказались настолько тупыми, что не сумели отличить добро от зла. Чтобы увидеть это на собственные глаза, можно скачать Супер Корова Lite на андроид. У клонов есть большое количество, пользуясь которым они смогут захватить целую вселенную. Можно ли это остановить и вернуть всё в былое русло? Всё в твоих руках!


Скачать Супер Корова Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)