Pakoman Tournament

Pakoman Tournament

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если обожаешь играть в классические аркадные головоломки, тогда ты попал по адресу. Мы привыкли видеть пакмена еще в далёких 90-х годах, когда эта игра считалась самой популярной во всем мире. Каждый из пользователей желал получить её, и поскорее пройти до конца. В процессе игры геймер управляет жёлтым существом, которое всегда хочет кушать, уничтожая всех противников на своём пути.

Он имеет всегда открытый рот, в котором до этого побывало немалое количество врагов. Каждый уровень имеет в себе несколько белых точек, которые главный герой должен есть, чтобы пробраться на следующий уровень. В игровом приложении находятся призраки, которым нельзя попадаться на встречу. После завершения уровня, главный герой получает игровой опыт и желаемую награду.

Все призраки-противники изначально находятся в специальной тюрьме, но в процессе прохождения игровых уровней, они будут освобождаться из своих камер, мешая жизни и прохождения главного героя. Также в игре присутствует уникальный бонус в виде большой точки. Когда персонаж её съедает, у него увеличивается скорость, а привидения исчезают на определённый промежуток времени. Чтобы самому в этом убедить, можно скачать Pakoman Tournament на андроид. Также не забывай пользоваться бонусным эффектом, с помощью которого можно свободно ходить между стенами.


Скачать Pakoman Tournament на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 14:56
    Помню раньше я очень часто играла в эту игру. И как же я была рада встретить ее на андроид!!! Вот только жаль, что подобная игрушка, которая по идее должна весить очень мало, таковой отнюдь не является. Но это не такой уж большой ее недостаток. Поклонники этой игры определенно будут рады сыграть в нее снова.