Catch Color Stars

Catch Color Stars

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0-3t
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если тебе необходим простой способ для развлечения, тогда смело скачивай игру Catch Color Stars на свой телефон и ощути, насколько весело можно проходить уровни, находящиеся в этой головоломке.

Это один из самых комфортных способов за считанные минуты получить заряд позитива и удовольствия. Когда тебе будет скучно, можно заходить в эту игру, и начинать веселье. Она будет отвлекать тебя от рутинной работы, а также сможет убить огромное количество свободного времени. Теперь можно забыть о скучных многочасовым парам в универе, или поездкам в поезде.

Большинство игроков после скачивания игры на свой девайс сразу привыкают к управлению. Даже самые крутые геймеры смогут к нему привыкнуть. Принимай участие в рейтинговой гонке среди всемирных чемпионов, стараясь пробраться к верхушке игрового Олимпа. Геймер сможет встретиться с множеством популярных игроков со всего мира, а также со своими товарищами.

Множество уровней доставят тебе невероятное удовольствие, а из-за оригинального геймплея ты получишь максимальный заряд позитива на целый день. Для запуска игры ваш телефон, или планшет, не должен иметь сильного процессора, ведь в неё можно играть без глюков даже на минимальных настройках. Набирайся опыта и умений, улучшая главного героя, а также проходя множество новых увлекательных уровней.


Скачать Catch Color Stars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)