Mini Golf MatchUp

Mini Golf MatchUp

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.8.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Более десяти миллионов игроков опробовали в действии этот удивительный вид спорта - мини-гольф. Уже сразу после скачивания игры на свой телефон ты сможешь понять, насколько данная игра затягивает, а также радует каждого пользователя. Не стоит переживать, что игра сможет надоесть, ведь в любом случае ты сможешь развеяться в чудесном мультиплеерном режиме со своими друзьями. Семь локаций, семьдесят лунок, а также огромное желание побеждать!

Если ты сможешь загрузить игрушку на свой смартфон, тогда увидишь, сколько здесь находится увлекательных и интересных элементов. Постарайся забить шарик в лунку с различной дистанции, чтобы тренировать собственные возможности.

Чтобы стать эффективным игроков, необходимо каждый день стараться, совершенствоваться, а также развиваться в правильном направлении. Играй вместе со своими друзьями, которым точно понравится данная уникальная игрушка. Также если у тебя есть огромная и весёлая семья, ты спокойно сможешь играть с ними в это чудесное игровое приложение.

Естественно, радует тот факт, что можно скачать Mini Golf MatchUp на андроид, а также присутствует полная оптимизация на большое количество современных устройств. Изначально ты будешь иметь доступ к одному полю сражений, а множество остальных станут доступны после прохождения некоторых игровых заданий.


Скачать Mini Golf MatchUp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:26
    Здесь графика получше чем других играть о гольфе, но все равно она недостаточно впечатляющая. Конечно, скоротать время за данной игрой вполне возможно, но вот только она способна быстро наскучить. Однако, попробовать несомненно стоит, ведь игра очень красивая и привлекательная для многий геймеров.