Start Craft Exploration 2018

Start Craft Exploration 2018

Скачать
86.1% (Оценок: 36)
+26
Версия: 6.3.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, выполненная в духе Майнкрафт, если вы любите подобные вещи, что же не проходите мимо, увиденное не должно будет вас разочаровать. Здесь вполне много интересных моментов, а так же стоит отметить картинку, которая пусть и получилась в пиксельном стиле, но совершено нельзя сказать, что из-за этого она плохая. Наоборот, даже с такой кубической картинкой, выглядит все, по меньшей мере, оригинально, что весьма неплохо.

Как и в оригинальной игре, вы сможете использовать доступные детали, для возведения самых невероятных построек. Процесс строительства был весьма неплохо проработан, так что не должен оставить вас равнодушным. Можете возводить самые невероятные сооружения, или же создавать небольшие, но красивые вещи. Ну и при желании, вы сможете глобально изменять весь мир.

В начале игры, вы будете возводить небольшие сооружения, в качестве тренировки, но когда немного потренируетесь, создавайте все что только захотите.

Скачать Start Craft Exploration 2018 на андроид, несомненно можно. Игра вполне приятная если вам нравятся подобные вещи, то вам именно сюда. Люди, которые любят кубическую графику и процесс разнообразного строительства, точно не должны остаться равнодушными. Каких-то действительно солидных недостатков, которые могли бы вас разочаровать, вы здесь просто не увидите.


Скачать Start Craft Exploration 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)