Ice Craft: Winter And Survival Crafting

Ice Craft: Winter And Survival Crafting

Скачать


83.7% (Оценок: 172)
+116
Версия: 36.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая взяла за основу майнкрафт, если вы любите подобный кубический мир, то не проходите мимо. Единственное отличие, она выполнена была в новогоднем стиле, вернее не совсем так. Если учесть что разработчики с запада, у нас здесь все в духе Рождества.

Кубические елки, такой же самый Санта Клаус, ну и снег не ушел от них далеко. В остальном у вас здесь полная свобода воли, вы сможете возводить самые невероятные сооружения. Изменять мир и творить полное безумие. Разуметься все строительные материалы, были по большей части подогнаны под создание зимней сказки. Но строгого ограничения, которое бы говорило о запрете создания чего-то другого, вы здесь просто не увидите.

В плане картинки все выглядит как в игре, послужившей всему прообразом. Мир выглядит просто и незамысловато, но назвать его плохим тоже не получиться. Несмотря на корявую графику, местами вы увидите действительно красивые моменты.

Скачать Ice Craft - Survival and Crafting на андроид, вполне можно. Не сомневайтесь, очень годная штука, которая вас не разочарует, бодрый сюжет, интересное развитие событий, буквально все, что нужно для счастья. Люди, которые играли в оригинальную игру, несомненно, останутся, заинтересованы и чем-то подобным. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Ice Craft: Winter And Survival Crafting на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)