One More Brick

One More Brick

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.7.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Старая игрушка, которая была адаптирована для мобильных устройств, если вы любите игры подобного типа. То даже не сомневайтесь. Смело скачивайте! Каких-то весомых недостатков, вы здесь определено встретить просто не сможете.

Игрушка очень яркая и что самое главное динамичная, вам определенно потребуется молниеносная реакция для того чтоб продвигаться дальше. В игре вам придется иметь дело с полем, засыпанным самыми разнообразными фигурами, ваша задача полностью его очистить. В процессе вы так же должны будете набрать максимальное число очков, что будет очень непросто.

В плане внешнего вида, игра выглядит достаточно незамысловато, но красочно и приятно, придраться не к чему, управление удобное. Можно сказать, получилось просто и со вкусом. Подобное же касается и звукового сопровождения, которое в меру приятное, и не вызывает каких-то действительно негативных чувств. Так же к дополнительным плюсам игры, можно отнести наличие русского языка, если многие хорошие игры, отпугивали вас его отсутствием, то можете играть совершено смело здесь вы подобного ключевого недостатка не увидите.

Скачать One More Brick на андроид, определено можно. Неплохая и очень интересная игра. Пусть далеко не шедевр, но даже в наше время, подобная игрушка очень даже способна приятно порадовать.


Скачать One More Brick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)