Balls Race

Balls Race

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Принимай в собственную коллекцию годных игрушек новый проект от всеми известной студии разработчиков игр "Кетчкапп". Тебе необходимо будет управлять небольшим шариком, который будет передвигаться через множество сложнейших лабиринтов, перекатываясь по различным трассам, а также обходя трудные препятствия на своём пути.

Ты пронесёшься через огромное количество крутых мест, в которых также сможешь найти полезные бонусы. Игра получилась достаточно интересной, а также захватывающей, ведь временами приходится поистине искать выходы, которые не могут держаться в голове и в обычном понимании человека. Самое главное, что ты не захочешь выходить из игры, а сможешь находиться там длительное время, получая большую дозу позитива и адреналина.

Конечно же, все преграды на дороге надо будет обходить, чтобы не проходить уровень с самого начала. Тебе необходимо очень аккуратно действовать, потому что уже с самого начала ты прочувствуешь всю сложность этого процесса. Финал будет казаться очень близко, но чтобы до него добраться, тебе придётся очень сильно постараться.

С каждым новым движением у тебя будет увеличиваться скорость, что естественно добавит больше интересностей к игровому процессу. Если ты имеешь хорошую ловкость рук, желаем тебе скачать Balls Race на андроид, чтобы быть номером один в этой нелегкой битве.


Скачать Balls Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)