Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!

Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!

Скачать
96% (Оценок: 25)
+23
Версия: 2.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Поучаствуй в невероятном приключении в трёхмерной вселенной. Скачивай игру на свой смартфон, и получай хорошее настроение на целый день. Перед тобой будет огромнейшее количество уровней, решая которые ты сможешь сломать себе не только мозг, но понимание всего происходящего на этот момент возле тебя.

Предлагаем тебе хорошо размять свои пальцы, ведь в скором времени ты будешь работать одним из них. Пользуйся пальчиком для прохождения всех игровых уровней. На твоём пути будет встречаться множество разнообразных опасных стихий, представляющих перед тобой настоящую опасность.

Вскоре ты получишь великолепную трёхмерную графику, а также хороший игровой геймлей, который понравится большому количеству пользователей, и тебе в их числе. Естественно, временами будут встречаться задания, которые будет предельно сложно пройти даже взрослым геймерам, но в этом и заключается сама суть игры.

Плюшик должен пройти через огромное количество сложнейших заданий, уклонясь от огня, льда, и остальных препятствий. Также в это время не забывай скачать Плюшики: Мчись и преодолевай преграды! на андроид, а также собирать монетки. У тебя есть возможность открыть шестьдесят видов персонажей за всю историю игры. Найди именно тот скин, с которым ты пройдёшь все квесты от начала до победного конца.


Скачать Плюшики: Мчись и преодолевай преграды! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:02
    Очень странная игра, которая, тем не менее, очень даже затягивает. Некоторые уровни просто невозможно пройти и приходится изрядно поломать над ними голову. Но игра того стоит. Графика хоть и не вызывает восторга, но довольно симпатичная, так что игру не хочется выключить сразу после запуска. Рекомендую.