Паркур для Майнкрафт

Паркур для Майнкрафт

Скачать


88.1% (Оценок: 227)
+173
Версия: 2.3.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кубические герои из оригинального Майнкрафта также обожают веселье, а в том числе обожают заниматься паркуром. Принимай активное участие в замечательном приключении, от которого ты получишь исключительно незабываемое удовольствие. Пользуйся большим сборником различных модов и дополнений, благодаря которым ты сможешь достичь незабываемого результата.

На протяжении игрового процесса ты сможешь открыть перед собой доступ к большому количеству карт, сделанных в пиксельном оформлении для передачи той самой незабываемой атмосферы. Только тут ты сможешь выучить множество новых приемов паркура, чтобы в последствии хвалиться ими со своими друзьями. Это будет действительно сложный паркур, от которого у тебя каждый раз будет подниматься настроение.
У тебя просто сейчас присутствует возможность открыть перед собой новые возможности. Делай крутые прыжки, а также проводи время с максимальной опасностью для своего здоровья, но и адреналина для своей крови.

Если ты с легкостью будешь выполнять каждое задание, в таком случае у тебя появится возможность для открытия новых игровых карт. Там ты сможешь скачать Паркур для Майнкрафт на андроид и принимать участие в разнообразных сложнейших испытаниях. Графическое оформление сделано в стиле оригинальной игры Майнкрафт, что очень понравится фанатом этого игрового проекта.


Скачать Паркур для Майнкрафт на андроид бесплатно

Комментарии (0)