Mr Gun

Mr Gun

Скачать
91.2% (Оценок: 91)
+75
Версия: 1.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Теперь ты имеешь доступ к отличной мобильной игре, которая не просто повысит в несколько раз твоё настроение, а также даст возможность великолепно провести свободное время. В игре достаточно простые условия: необходимо показать все свои умения и навыки, которые напрямую связаны со стрельбой. Также стоит помнить о том, что нужно следовать простым правилам игры, которые установили разработчики.

Если ты будешь без остановки стрелять во врагов, через некоторое время у тебя начнут зачисляться на счёт дополнительные монетки. Если ты действительно научишься играть, и станешь настоящим профессионалом, в таком случае ты сможешь делать раз за разом хэдшоты. Про обновление арсенала также нужно помнить, ведь пользуясь различным вооружением, твоё впечатление от игры каждый раз будет меняться в лучшую сторону.

Игра имеет достаточно обычную графику, которая в тот же момент сделана в максимальном разрешении, и здесь присутствуют качественные текстуры. Также стоит напомнить о наличии достаточно простого, но интересного геймплея, который обязательно тебе понравится с первых минут игрового времени.

Не считая этого, также в игре присутствует замечательное звуковое сопровождение, благодаря которому можно вникнуть в суть игры в несколько раз быстрее. Это только часть особенностей этого игрового проекта, а про многие другие ты узнаешь после того, как сможешь скачать Mr Gun на андроид, и выполнять каждую игровую миссию.


Скачать Mr Gun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)