Happy Clinic

Happy Clinic

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, существует немало приличных симуляторов больницы, и одна такая весьма неплохая игра, как раз перед вами, по мере прохождения, вы регулярно сможете снабжать вашу больницу разнообразным оборудованием. Кроме того, даже здание можно перестраивать по своему вкусу, изменяя все исключительно так, чтоб нравилось именно вам.

Разуметься для строительства, вам потребуются деньги, заработать которые вы сможете исключительно одним способом, а именно вылечив как можно больше больных. Играть вы будете не просто так, под вашим контролем окажется один из новых сотрудников клиники. Вы должны не только расстраивать клинику, но и провести новичка по карьере, пока не удастся добраться до кресла главного врача. Скачать Happy Clinic на андроид, можно уже исключительно ради такого привлекательного набора возможностей.

Игра может похвастаться действительно проработанным миром, графика здесь действительно добротная, множество красивых визуальных эффектов, и проработанная больница, откровенно радует. В плане звука, правда все далеко не так хорошо, действительно интересных эффектов, гораздо меньше, но и они добротные, так что не раздражают. Здесь присутствует хорошая русификация, которая обязательно поможет вам разобраться с интерфейсом, да и сам он, нужно признать, вполне удобен.


Скачать Happy Clinic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)