Zombie Age

Zombie Age

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Зомби достаточно популярные существа, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, в которых им отведена ключевая роль. Здесь перед вами одна такая аркада, в которой вам придется сойтись в противостоянии, с ордами ходячих мертвецов.


Для уничтожения подобных противников, у вас будет солидный набор разнообразного вооружения. Ваша основная цель, не давать пройти ордам мертвецов, сквозь вашу защиту, вы должны их сдерживать, любимы способами.


Управление в игре получилось на самом деле очень удобным и практичным, так что вы в любом случае, сможете легко выполнять все поставленные перед вами цели. Кроме того стоит обратить внимание и на общую проработку приложения, графика здесь весьма достойная, так что точно не сможет оставить вас равнодушными. Скачать Zombie Age на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.


Уничтожая противников, вы будете получать внутреннюю валюту, которая в любом случае, окажется для вас полезной, ее можно тратить на перевооружение, вы сможете заменить доступное оружие более совершенным, и уже гораздо более эффективно, приняться уничтожать наседающих на вас зомби. Еще стоит отметить, что противники будут достаточно разнообразные, постоянно появляются новые виды ходячих мертвецов.


Скачать Zombie Age на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)