Веселый Повар

Веселый Повар

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Кулинарные симуляторы всегда пользуются достаточно высокой популярностью, ведь если на то пошло, готовкой любят заниматься, не только девушки, но и некоторые парни. Так что появляется все больше игр, в которых вы можете отрабатывать свои кулинарные навыки. Вот и здесь вы получите возможность отработать навыки профессионального повара, в процессе работая с самыми интересными блюдами.

В игре вас ждет несколько ресторанов, каждый из которых имеет свои особенности и набор уникальных блюд, с ними вы разуметься сможете взаимодействовать. Здесь присутствует действительно весомым сюжетом, который будет представлен вам в виде комиксов. Скачать Веселый Повар на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей.

По мере прохождения, вы сможете развивать свой ресторан, привлекая новых посетителей, вы можете зарабатывать все больше денег, которые можно тратить на покупку нового оборудования. Благодаря которому вы сможете готовить все новые блюда, и разуметься они привлекут новых людей, и так практически до бесконечности. Игрушка может похвастаться действительно хорошей графикой и отличной русификацией, которая поможет вам быстро разобраться с сюжетом. Кроме того, здесь огромное количество уровней, и сотни блюд, которые вы сможете изготовить по мере прохождения.


Скачать Веселый Повар на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)