Block Tank Wars

Block Tank Wars

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная трёхмерная графика и замечательная атмосфера позволит тебе получить удовольствие от ежедневных сражений с множественными персонажами на своём пути. Погрузись с головой в удивительную вселенную веселья и удовольствия, чтобы после этого получить запоминающиеся эмоции на долгое время. Ты получишь большое удовольствие от запоминающегося геймплея, а, чтобы преодолеть на своём пути сотни различных уровней, тебе нужно будет потратить не мало своего свободного времени, но при том ты получишь хороший конечный результат.

Когда ты получишь победу на следующем задании, сразу после этого ты получишь качественную награду. Например, там может оказаться сильнейший танк, дополнительное оружие, а также множество других необходимо для сражения предметов. Прими вызов опасных и злых танкистов, и уничтожай каждого противника на своём пути.

Попробуй оснастить танк последним современным оружием, и только после этого у тебя получится захватить наибольшее количество территорий на своём пути. Ты сможешь играть в режиме одиночной кампании, стараясь выполнять более ста пятидесяти разнообразных сложнейших уровней, или же постараться поиграть в мультиплеерный режим, сражаясь с другими игроками.

Ты получаешь доступ к ангару, где находится более восьми различных танков. Получай невероятное удовольствие от этой игры, а также не забудь скачать Block Tank Wars на андроид, и радуйся тому, что происходит на экране.


Скачать Block Tank Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)