Godfire: Rise of Prometheus

Godfire: Rise of Prometheus

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай удовольствие от приключенческой ролевой игры, которую нельзя относить к другим похожим проектам этого жанра, из-за достаточно необычного и интересного исполнения.

В игре присутствует великолепная графика, а также хорошая боевая система, значительно выигрывающую на фоне остальных игр. Здесь есть всё, что должно обязательно находится в качественном игровом проекте. Сражайся с множеством противников на своём пути, а также разнообразными существами, нанося им сильнейшие удары, сопровождающиеся увлекательными и красивыми эффектами.

Всё вместе сделает твоё настроение выше облаков! В игре присутствует положительный заряд энергии, а также великолепная атмосфера. Ты не увидишь здесь скучных и неинтересных диалогов, потому что современная компьютерная анимация сделают любую сцену сражения лучше всех предыдущих. Но также стоит учесть тот факт, что из-за хорошей графики, а также различных эффектов, будет потребляться много энергии.

Наверное из-за этого фактора игрушка не сможет запуститься на большинстве бюджетных смартфонов, что не сильно радует. Но если ты хочешь попробовать запуск на своём телефоне, тогда обязательно надо скачать Godfire: Rise of Prometheus на андроид. После этого ты получишь большое количество радости, а также хорошего настроения на целый день.


Скачать Godfire: Rise of Prometheus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)