Zombie Storm

Zombie Storm

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Zombie Storm
Наслаждайся потрясающим и ярким экшеном, в котором события будут развиваться во время опасного зомби апокалипсиса. На улицах ходит большое скопление опасных ходячих мертвецов, от которых очень сложно скрыться, и если не успеть спрятаться - они тебя уничтожат, или укусят, заразив опасным вирусом.

Нашей эры приходит непредвиденный конец, живые люди с каждой минутой стремительно превращаются в мертвые тушки, а оставшиеся учёные разводят плечами в разные стороны, ведь пока что нет возможности создать вещество, которое сможет быть противоядием против опаснейшего вируса, желающего из людей настоящих монстров.

Все выжившие счастливчики не понимают, чем им теперь можно заниматься. Команде необходимо придумать, каким образом будет искореняться истинное зло. Очень радует тот факт, что потенциал науки до сих пор присутствует, и ребята будут делать всё возможное, чтобы создать максимально результативное оружие против этих ужасающих безмозглых тварей.

Ты должен на собственной практике испытать все новейшие разработки, сражаясь с зомби на открытой местности. Воспользуйся лучшей защитой, чтобы иметь дополнительную гарантию. Не забудь скачать Zombie Storm на андроид, после чего бери оружие, и следуй на большое дело. У тебя есть все шансы победить эту нечисть, заработав хорошую репутацию!


Скачать Zombie Storm на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)