Зомби Хитман

Зомби Хитман

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Зомби Хитман пользователь столкнется с большим количеством ходячих трупов, которыми заполонен город. Дело в том, что у ученых и военных что-то вышло из-под контроля, и на свободе оказался страшный вирус. Он очень быстро трансформирует людей в кровожадных существ. Но есть и такие люди, которые обладают иммунитетом к этой болезни.

Пользователь будет играть за персонажа, который относиться к этой категории. Теперь игроку нужно как-то выбраться из творящегося хаоса. Потребуется применить огнестрельное оружие, чтобы убежать из этого места. Также геймер будет выполнять различные миссии, которые точно не дадут скучать.

Зомби жаждут крови, и помочь совершенно некому. Поэтому нужно взять в руки оружие, и защищать себя самостоятельно. Существа будут встречаться разные, некоторые из них будут еле передвигаться, а другие будут обладать невероятной силой. Пользователю предстоит от души пострелять, чтобы сохранить жизнь.

Для обороны в игре Зомби Хитман предусмотрено большое количество оружия. По мере прохождения уровней, их можно будет открывать. Управлять персонажем просто, поэтому можно сразу же приступить к увлекательному игровому действу.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • разные зомби;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Зомби Хитман на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)