Bubble Clusterz

Bubble Clusterz

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.14.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Bubble Clusterz геймеру предстоит очищать шары с игрового пространства. Делать это необходимо посредством составления групп шариков одного цвета. Их количество должно быть не меньше трех. Если число шаров будет больше, то пользователь получит большее количество очков.

Шары будут двигаться с верхней части экрана в нижнюю. Надо своевременно удалять шары, чтобы они не достигли низа. Режим мультиплеера предусматривает соревнования с другими участниками с разных уголков мира. Необходимо выполнить задания раньше, чем это сделает другой игрок.

Впереди ждет сорок пять уровней, в процессе прохождения которых точно не придется скучать. Игра Bubble Clusterz предусматривает наличие таблицы с рекордами, в которую можно попасть если сильно постараться. Стоит отметить, что шары черного цвета не будут исчезать. Если шары достигнут нижней полосы игрового поля, то уровень будет провален.

А если шарик, которым производится выстрел коснется низа, то все шары изменят свой цвет в произвольном порядке. Интересный игровой процесс сможет надолго увлечь геймера, и принесет много новых впечатлений. Управление в игре простое, и осуществляется с помощью сенсорного экрана.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • наличие мультиплеера;
  • таблица рейтинга.


Скачать Bubble Clusterz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)