Wire Up: Цветной шарик, смена цвета: Беги быстрее!

Wire Up: Цветной шарик, смена цвета: Беги быстрее!

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.12.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Wire Up: Цветной шарик, смена цвета: Беги быстрее! является аркадой. Тут пользователь будет играть красочными шариками. Чтобы пройти эту игру, необходимо будет задействовать все усилия, а также привлечь быструю реакцию. Игроку потребуется соединять шары таким образом, чтобы под диагонали получился один цвет.

Управлять игрой довольно просто, достаточно лишь провести пальцем в нужном направлении по экрану. Благодаря такой простоте, можно сразу приступить к процессу, не затрачивая времени на освоение. На пути игрока будут стоять различные препятствия, мешающие осуществлять задачу.

Также стоит быть внимательным, так как после прохождения цветовой границы будет меняться цвет. Все это позволяет пользователю тренировать концентрацию и внимание. Игра сможет надолго увлечь внимание геймера, и подарит новые впечатления.

Чтобы заниматься представленной игрой, не требуется постоянное подключение к сети. Благодаря этому играть можно в любом месте, и в удобное время. Также игрок может выбирать сложность уровней, выбирая для себя подходящий. Игра Wire Up: Цветной шарик поможет приятно провести досуг, и отвлечься от ежедневных забот.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разный уровень сложности;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Wire Up: Цветной шарик, смена цвета: Беги быстрее! на андроид бесплатно

Комментарии (0)