Извилистая дорога!

Извилистая дорога!

Скачать
93.1% (Оценок: 29)
+25
Версия: 1.16
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Извилистая дорога! - является увлекательной и необычной игрой, в которой пользователю нужно двигать мяч. Только осуществлять это не так-то просто, как может показаться сначала. Путь будет извилистым и полным различных преград. И потребуется приложить некоторые усилия, чтобы пройти его весь.

По дороге игрок должен таранить стеклянные перегородки, которые приносят дополнительные очки. Также есть возможность перепрыгивать определенные промежутки пути, чтобы достигнуть финиша быстрее. Но стоит помнить об осторожности, ведь в процессе прыжка может произойти что угодно. Необходимо быть внимательным и хорошо просчитывать ходы.

Игра не так проста, как кажется на первый взгляд. Она сможет затянуть пользователя на долгое время, подарив новые впечатления. А простое управление поможет с головой окунуться в увлекательную атмосферу. Впереди ждет очень много уровней, проходя которые никому точно не придется скучать.

Каждый из уровней отличается от предыдущего, поэтому играть будет интересно. Игра Извилистая дорога! особенно пригодиться, когда захочется приятно провести свободное время. Она обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • большое количество уровней;
  • возможность совершать прыжки.


Скачать Извилистая дорога! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)