Sledge - Безумные санки!

Sledge - Безумные санки!

Скачать
88.3% (Оценок: 60)
+46
Версия: 1.3.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Sledge – Безумные санки придется по душе любителям зимней поры и катания на санках. Пользователь сможет покорять высокие снежные вершины, а что касается сути, то она довольно проста. Необходимо разместиться в санях и управлять ими, катясь с горы. Основной задачей будет проехать как можно большее расстояние, чтобы установить собственную рекордную отметку.

Игрой предусмотрена только одна локация, но она постоянно видоизменяется и превращается в разное сгенерированное окружение. Впереди будут ждать различные преграды в виде деревьев, оврагов, пней и пропастей. Также будут создавать помехи снеговики, мешающие одержать победу. Но у саней есть невероятная особенность, они способны прыгать через преграды.

Пользователю надо продвинуться дальше, чтобы получить больше очков и оказаться на вершине рейтинга. В начале игры геймер получит простые деревянные сани. Двигаясь на них, следует быть очень осторожным, так как столкнувшись с каким-либо препятствием, они просто сломаются. Также на дороге будут попадаться подарки, которые надо подбирать.

В игре Sledge – Безумные санки представлен выбор из восьми разных санок, которые можно покупать на собранные подарки. Управлять транспортом просто, но проходить трассу будет нелегко. Вокруг игрок увидит привлекательный, минималистичный дизайн.

Особенности игры:


  • выбор саней;
  • сложная трасса;
  • приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Sledge - Безумные санки! на андроид бесплатно

Комментарии (0)