The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

Скачать
58.8% (Оценок: 17)
+3
Версия: 2.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите жуткие игры, то вы наверняка играли в первую и вторую часть игры The Fear. Эти игры обрели огромную популярность в своем жанре, и разработчик Boomerang Games на пике их успеха решил выпустить третью заключительную часть. Она получила название The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018.

В этой игре вас ждет новое противостояние с привидением Мартой, которая уже полностью разрушила вашу жизнь и теперь решила убить и вас. В этой игре вас ждет три истории, из которых и состоит сюжет третьей части. Вы играете за того же героя, который был и в предыдущих частях трилогии.

В игре The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 вам предстоит выполнить огромное количество разнообразных заданий и при этом не попасться в руки Марте, которая до сих пор помнит тот случай, когда вы воткнули ей нож в грудь, и решила отомстить за это, убив вас.

Стоит отметить графику и анимации игры, которые выполнены просто великолепно и в полной мере передают всю жуткую атмосферу и окружение. Управление игроком также довольно плавное и очень простое, так что проблем с этим у вас точно не возникнет. Все движения происходят за счет джойстика, а для выполнения определенных действий будут появляться специальные кнопки.

Особенности игры:


  • Простое и предельно понятное управление;
  • Уж слишком жуткая и реалистичная графика;
  • Большое количество заданий;
  • Наличие русского языка.


Скачать The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)