Hit Craft: Sandbox Exploration

Hit Craft: Sandbox Exploration

Скачать
85.2% (Оценок: 27)
+19
Версия: 5.3.1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Hit Craft: Sandbox Exploration
Фанаты игры Fresh Craft Free Sandbox приятно удивятся, когда узнают, что ее разработчик StudioAK777 сделал ее логическое продолжение. Игра стала намного лучше и интереснее и получила название Hit Craft: Sandbox Exploration.

В этой игре вы также будете играть от первого лица, также взаимодействовать с окружающим миром и управлять главным героем. Все изменения расположены в других местах, и разработчики максимально старались учесть мнения всех своих игроков. И стоит сказать, у них это отлично получилось.

В первую очередь игра Hit Craft: Sandbox Exploration теперь наделена картами значительно больших размеров. Также был изменен и усложнен сам генератор карт, которые перестали быть похожими друг на друга. Помимо этого по причине увеличения площади карты также добавилось и множество секретов, которые могут быть размещены где угодно. Кроме того также были добавлены новые виды диких и домашних животных и даже появились насекомые.

Так что, как вы видите, эта игра стала намного лучше и интереснее предыдущей части. Ну и, конечно же, здесь вы получаете полную свободу действий и можете полностью перестроить локацию или же оставить ее в изначальном виде.

Особенности игры:


  • Множество изменений и дополнений;
  • Огромный открытый мир;
  • Привычная механика и графика игры;
  • Полная свобода действий.


Скачать Hit Craft: Sandbox Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)