Ice Craft 2018 : Crafting and Survival

Ice Craft 2018 : Crafting and Survival

Скачать
85% (Оценок: 60)
+42
Версия: 41.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время Майнкрафт завоевал просто невероятную популярность, одновременно породив просто огромное количество подражателей. Здесь вы сможете наблюдать именно одного такого подражателя. В игре вы сможете погрузиться в праздничную зимнюю сказку, которая радует своей приятной атмосферой, несмотря на кубическую графику.

Как и в остальных подобных играх, вас ждет действительно большой и открытый мир, который вы сможете исследовать в свое удовольствие, постоянно открывая нечто новое. Ну и разуметься вы сможете сами заниматься созданием новых предметов, а так же сооружений. Доступных для создания предметов, да и строений, здесь у вас будет просто невероятно много, так что вы сможете заниматься крафтингом часами напролет. При желании вы сможете воссоздать для себя, пусть даже сказочный замок, разуметься вам придется потратить на подобное занятие немало времени, но вы в любом случае можете. Каких-то весомых ограничений в игре просто нет, вернее не совсем так, ограничены вы будете только собственной фантазией, а так делайте что пожелаете.

Есть в игре и режим выживания, в котором кишат опасные монстры, если он вас заинтересует. В первую очередь создайте себе оружие, а так же крепость, в которой можно пережить нападение монстров. Скачать Ice Craft 2018 : Crafting and Survival на андроид, можно уже ради всего вышесказанного, это определено далеко не самая плохая игра в серии.


Скачать Ice Craft 2018 : Crafting and Survival на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)