Jump Jump Cube : Endless Square (Vault Arcade)

Jump Jump Cube : Endless Square (Vault Arcade)

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Создатели современных игр, стараются вносить разнообразие в свои творения, ведь стандартными разработками удивить кого-то в наше время уже трудно, игроки избалованные и привыкли к чему-то необычному. И именно такая нестандартная вещь, здесь перед вами, здесь вам придется путешествовать по локациям, в форме кубика, преодолевая самые невероятные препятствия.

К явным достоинствам можно изначально отнести анимированные эффекты, большая часть действий, выполняемые вами в процессе, будут выглядеть на удивление великолепно. Кроме того, сам мир очень яркий и красочный, да и звуковое сопровождение, получилось, по меньшей мере, достойным, хоть на какие-то особенные звуки, данное приложение, к сожалению несколько бедное.

Дополнительно стоит отметить, постоянно растущую сложность, первые уровни простые и больше похожи на тренировку, но вот чем дальше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться для вас. Скачать «Jump Jump Cube : Endless Square (Vault Arcade)» на андроид, можно уже исключительно ради всех вышеперечисленных возможностей. К тому же игрушка еще и отлично оптимизирована, так, что должна будет пойти на практически любом устройстве. Так же здесь достаточно удобное управление, вы сможете справляться со всеми трудностями, возникшими у вас на пути, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Jump Jump Cube : Endless Square (Vault Arcade) на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)