Cube Jump

Cube Jump

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто в наше время не любит аркады? Наверное, сложно будет найти такого человека, они появились несколько десятилетий назад, но до сих пор, пользуются просто стабильной популярностью. Здесь перед вами одна такая интересная игра, которая не должна будет оставлять равнодушными, в первую очередь стоит подчеркнуть, что здесь очень красивая графика, как для мобильной игры разуметься, но согласитесь, это уже можно считать большим и несомненным плюсом.

Во время прохождения вас ждёт, множество сложных и проработанных уровней, каждый из которых порадует чем-то отдельным. Вашим персонажем здесь будет кубик, который должен прыгать через пропасть, на другие платформы, понятное дело, чем дольше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться. Скачать Cube Jump на андроид, несомненно, нужно уже ради такого набора возможностей. Если вы ищите игру, которая позволит вам идеально убить время, то вы её нашли.

Яркие и забавные персонажи прекрасно дополняют игру, они здесь выполнены тоже вполне хорошо, пусть вам придётся работать исключительно с группой кубиков, но все они забавные, и не вызывают отторжения. Музыкальное сопровождение тоже вызывает восторг, набор звуковых эффектов, сопровождающий все ваши действия, здесь очень хорош, так что никакого раздражения вызывать просто не должен.


Скачать Cube Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:07
    С виду ничего особенного. Но стоит начать играть и остановиться уже невозможно. При этом игра настолько затягивает, что можно потерять счет времени. Мне даже приходилось себе ставить будильник или напоминалку, что пора закругляться)) При этом графика в игре меня не особенно впечатлила. Но это здесь далеко не главное. Попробовать определенно стоит.